четверг, 15 апреля 2010 г.

Хочется зелени!!!

Сделала вот такую открыточку по скетчу и заданию №3 от Артуголка


А это скетч:
Использовала текстурный кардсток для основы, бумагу Basic Gray "Green at heart", большой зеленый цветок и веточки вырезаны каттером SLICE .  Раскрашенный акварельными карандашами штамп Ollyfant stamps от KARS, правда, я отрезала коврик, на котором сидела девочка...посадила ее на травку с цветочками) Для украшения  - лента BasicGray, цветочки, розовые половинки бусин, зеленый бисер, штамп Happy birthday от Fiscars.  На травке с цветочками точечная рамочка из розового жидкого жемчуга...сейчас думаю, что не надо было этого делать....
Также  - ручная))) строчка,  нижняя деталь из кардстока вырезана дыроколом от Марты Стюарт. Вот, пожалуй, и все...очень долго делала эту открыточку, все никак не складывалась она у меня) И в реале смотрится лучше....

11 комментариев:

  1. Прикольная открыточка получилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочка такая забавная, я таких еще не видела )) Сочетание бумаг тоже очень порадовало! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!!! Штампы я на выставке покупала, у Ольги Флёри, там еще мальчик есть у забора и курочки смешные)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошая , приятная открытка!
    У меня тоже на открытке девочка на природе, ...хочется зелени...

    ОтветитьУдалить
  5. Да, соскучилась я по лету, наверное))) Спасибо за приятные слова)

    ОтветитьУдалить
  6. Да все сложилось, очень даже, хорошенькая и девочка милая, единственное, на мой вкус конечно, зелень для фона взяла бы посочней немного, в смысле не в синеву, а потеплее. Успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  7. Сегодня видела эту открытку в живую,уверяю вас зелень достаточно сочна!!!Молодец!Спасибо за участие в задании АртУголка желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, так приятно...) Спасибо за Ваш теплый отзыв, я рада, что Вам понравилось, потому что я фанатею от Вашего творчества)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелестная девочка сидит на лугу. Лето, ах лето...скорее бы)))Сочетания цветов очень приятные глазу. Чудесная открытка!

    ОтветитьУдалить