суббота, 24 апреля 2010 г.

С днем свадьбы!

15 апреля у моих дорогих брата Паши и его жены Иры была 3я годовщина свадьбы. Вот такую открытку я сделала для них:
Воспользовалась скетчем Артуголка, чтобы поучаствовать в ЗАДАНИИ №4
Для работы я использовала : для основы -текстурный кардсток , бумагу(наверно примовскую....на ней не было лейбла(), кардсток с глиттером, примовские цветы с верхним тканевым...покупала их в наборчиках, фирму не помню...., половинки бусин, кружево, ленточку... бантик завязывала на вилке... у кого-то увидела, полезла в сеть и вот, нашла - Бантики на вилке, очень понравилось, бантик вышел аккуратнее, чем вязала раньше)))
   Спасибо клубу Артуголок, пошла и поставила штампы с рукописным текстом, с ними стало поинтереснее) штампы - в клеевую подушку, а потом прошлась по прозрачным оттискам кистью с мелкой золотой пудрой, так получился золотой текст на элементах открытки)))
 Кружево обрамляют две полоски, вырезанные дыроколом Fiscars, очень хотелось использовать любимый кружевной дырокол от Марты Стюарт, но он , к сожалению, не смог продырявить плотный кардсток( Рамочку и сердце вырезала с помощью незаменимой машинки SLICE
Ручная строчка) в этот раз использовала шипованное колесико, получилось ровнее, чем просто дырки самой протыкать) Надпись - счастья! - серебряная наклейка...затонировала ее золотом)
Вот почему-то захотелось попробовать фото на открытке... обработала его немножко в Пикасе, в сепии и добавила сияния. Фото - необыкновенное, когда на него смотрю, улыбаюсь и вспоминаю тот чудный, светлый день...

А сегодня у нас с мужем 11я годовщина свадьбы)))) Но.... поделки только в планах...мечтаю сделать нашу свадебную страничку, но пока не успела...вот....))))

10 комментариев:

  1. вау! супер! очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открыточка получилась!
    И идея с завязыванием банкика на вилке мне понравилась, спасибо за ссылочку ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная, красивая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень, очень понравилась открыточка! Просто прелесть, все гармонично и в тоже время торжественно, свадебно! Спасибо за ссылочку по бантикам, мне как раз нужно. Кстати, поздравляю с годовщиной, у нас с мужем в этом году тоже 11 лет!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открытка!
    Именно для вашиx юбиляров!

    Спасибо за участие в задании блога Арт Уголок.

    И вас с мужем тоже с годовщиной!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка! Рамочка у фото великолепная!
    спасибо за участие в задании АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  7. Так все гармонично смотрится, здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить