воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Моя первая страничка...

Не знаю, почему... возник вдруг порыв сделать страничку, хотя никогда раньше этого не делала, предпочитала открытки...а тут... необъяснимое желание сделать в подарок именно страничку( в дополнение к предыдущей открытке- с днем свадьбы) А заодно - поучаствовать в задании № 23 от Артуголка- "Под углом"
Скетч:
А это - моя страничка:

Использовала фактурный кардсток для основы, два листа бумаги Прима, цветы Прима, брад от Rayher, вырубные наклейки стебля и цветочков от Basicgrey, половинки жемчужин от Прима, кружево под фотографией, бабочек вырезала из листа от Graphic45, буквы вырезала своим SLICE, подбирала подходящие латинские буквы)))...зеленая веточка вырезана также SLICE. Журналинг редактировала в Пикасе и распечатывала на матовой фотобумаге, которую потом затонировала дистрессом, цвет текста  выбрала светло- коричневый.
    В общем.... конечно намучилась сильно, одной бумаги понаперебирала миллион раз, ничего не ложилось, и все тут...Ну, что сделано, то сделано...куплю рамочку и подарю, надеюсь, что понравится))))

5 комментариев:

  1. Поздравляю тебя с твоей первой страничкой!!!
    Она шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероник, спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово, что настигают такие порывы! Страничка прекрасная, для первой - полный отпад! Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась страничка! Сочетание цветов для свадебных фоток не избитое, радостная весенне-теплая гамма! Отличный подарок, особенно с предыдущей открыточкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо большое, очень приятна Ваша оценка!!!)
    Лена, спасибо!!!Я долго-долго подбирала все... чтобы глаз радовался и очень рада, что Вы это оценили!!!)

    ОтветитьУдалить