среда, 12 мая 2010 г.

На годовасие)

На годик маленькой малышке решилась на такую вот открытку) Участвую в задании №5 Артуголка
 Вот скетч Артуголка:

Когда выбирала бумагу под картинку(распечатанную на фотобумаге из инета), буквально влюбилась в Abbey Road от My Mind's Eye... Под основу взяла текстурный кардсток Bazzil. Использовала также ленту Fansy-Holly Jolly, очень она сюда подошла) Ручная строчка, прозрачные акриловые капли, дыроколы от Марты Стюарт, на картинке эпоксидная наклейка с зеленым шариком под тон бумаги) цветочки, кроме примовской розочки, неизвестной мне фирмы), центральный элемент с цифрой 1 вырезан каттером SLICE, на белой центральной бумажке в нем немного штампинга, вот, пожалуй, и все... хотя... подложка для большого круга сделана из надыроколенных остатков кардстока - безотходное производство))) - это вид с лицевой стороны:
А это - с "изнаночной")))
Posted by Picasa

7 комментариев:

  1. Вау! Ты как всегда- на высоте! Мне открыточка очень понравилась) Ленточка прям идеально под бумажку вписалась! А уж идея с "безотходным производством" - использовать остатки компостера- супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероник , спасибочки!!!))))
    Belenki, спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, открытка отличная! Отходы производства здорово используешь! Очень понравилось все- стиль, цвет,кружево, шарик-наклеечка, в общем здорово вышло!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая стильная открыточка!
    Спасибо за участие в задании от Артуголка)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, открытка чудесная! Очень понравилась!
    А уж безотходное производство - просто супер-идея! Круто!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи вам в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, Лиза, Катя, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить