пятница, 14 мая 2010 г.

Мишки Гамми спешат на день рождения!


В спешке сделала открытку подружке нашего сынка Алексея Надюше. Ей завтра 5! Она очень любит мишек Гамми, так и вышла эта яркая открыточка. Делала  на  очень скорую руку))) Картинка распечатана на фотобумаге из интернета. В Артуголке подобрала чудесную полосатую бумагу от BoBunny,бумага под мишками той же фирмы. Деревца вырезала из любимой MME Abby Road. Основа - желтый кардсток, лента - Holly Jolly, половинки бусин, маленькие бабочки - бордюрный дырокол MS, брадс, вощеный шнурок, надпись - поздравляем - наклейка, бисер, тканевой цветок. Участвую в задании №5 Артуголка

Скетч Артуголка:

А это - внутренняя часть. Цветочки на самом деле нежно-розовые, а серединки  - жидкий жемчуг, тоже нежнейшего розового цвета)
Posted by Picasa

9 комментариев:

  1. Прикольная) по детски яркая! Думаю надюша будет в восторге)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вероник!!!)))Вот из-за яркой картинки решилась на яркую открытку))))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная детская открытка, все понравилось! Мишки чудесные и столько интересных деталей, здорово смотрятся капли дождя, если не ошибаюсь и цветочек похожий на самодельный.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень ярко и жизнерадостно! То, что нужно для ребенка! Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, я не по теме. Ты писала про машинку SLICE, подскажи пожалуйста, как ты ее купила, на сколько хватает одного лезвия, сколько карточек с дизайнами ты рекомендуешь приобрести. Муж хочет сделать мне подарок, хочу такую машинку. Зараннее спасибо за ответ!

    ОтветитьУдалить
  6. Лен,я ее заказывала на ебее -http://crafts.shop.ebay.com/i.html?_nkw=making+memories+slice&_sacat=83981&_dmpt=US_Die_Cutting_Machines_Dies&_odkw=&_osacat=83981&bkBtn=&_trksid=p4978.m270.l1311
    Посмотри тут, я не помню уже почем...
    А тут - http://www.whyslice.com/Products - можно посмотреть все , что для него нужно. Насчет карточек, про них тоже подробно там есть. В базовом наборе была базовая карточка, а я еще потом выбрала Think Pink и потом еще Винтажную, но она пока не дошла до меня. Насчет ножей, их там еще 5 запасных есть, тупятся конечно, но периодичность я еще не выяснила. Да, еще клейкого состава очень мало и надо заказывать сразу и его запас, а я вот не заказала и кончается он, базовый тюбик очень маленький(

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, спасибо большое, попробуем через ебей, а то муж попробовал другу в Румынию заказать, а они требуют подтверждения проживания в стране, а состав что необходим?

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, чудесная страничка! И мультик еще из нашего детства:)))

    Я у Иры в блоге прочитала, что вы клеем UHU пользуетесь. Я же правильно поняла, что вы из РОстова? А где вы его покупаете? Пожалуйста, напишите ola0601@mail(тчк)ru или оставьте сообщение в блоге моем после любой записи, я быстренько пойму, о чем речь:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень милая открыточка! Столько радости в ней и лета!

    ОтветитьУдалить