понедельник, 20 февраля 2012 г.

На День Рождения мамочке)

Дорогой и любимой моей мамочке  -  самой лучшей маме на свете- вот такая открытка:

Делала ее по скетчу Артуголка, но выложить вовремя не успела - меня не было дома(мы отдыхали под Костромой в чудесном эко-отеле "Романов Лес" - традиция у нас такая)))
Фотографировала там же)
Белый картон под основу, бумага ручной работы(красная - из новогоднего набора) , тиснение, вырубка, тканевый красный цветок, белые гортензии, стразы и полужемчужины, кружевная салфетка,белый жидкий жемчуг.
Огромное спасибо Марине за ее чудеcный Wordart)))
Поучаствую в задании "Цветущая открытка" от Vintage Cafe Card Challenge

Буду рада всем заглянувшим)))

Posted by Picasa

5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Юля, шикарная открытка, очень яркая и в тоже время такая спокойная и пронизана такими нежными дочерними чувствами. Как вы отдохнули? Катались с горы на санках?

      Удалить
  2. Девочки, спасибо!!!
    Люда, спасибо, отдохнули прекрасно - лес - снег - солнце - горка -коньки в первый раз- рысь и мишка, страусы и косуля в вольерах, посиделки друзей и плаванье в бассейне шикарном - и, конечно же - спа-процедуры))) В общем - отлично!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, благодарю за участие в задании Винтажного кафе! Ваша работа принимала участие и в голосовании, и в розыгрыше! По некоторым причинам мы не смогли оставить комментарий ранее... Приношу свои извинения. С уважением, Наташа. VCCC.

    ОтветитьУдалить