суббота, 15 сентября 2012 г.

Блокнот с котейкой)))

В челлендж-блоге Tempo Libero, где я - в скраповой части команды, стартовало долгожданное скраповое задание - "Кто в доме хозяин?"


Цитирую задание: "Хотим, чтобы вы пофантазировали на эту тему и в любом скрап-объекте показали, кто является настоящим хозяином у вас дома, или в домах ваших знакомых, или в любых других домах ))) Вы можете использовать не только фотографии, но и любые картинки, штампы и т.д., главное, чтобы тема "хозяйства" была раскрыта!
Изначально мы задумывали это задание только о домашних животных, однако, после долгих раздумий и обсуждений, решили всё-таки расширить эту тему."
    Работы принимаются до 15 октября включительно.    
Приглашаю вас поучаствовать в таком интересном задании! Победитель получит приз- набор бумаги - подробности смотрите в ЗАДАНИИ А также, будет выбрана "Лучшая кошачья работа")))
В тему задания у меня получился вот такой блокнот:


Поближе:

У нас в семье живет наша любимица - кошечка Леся. Она серая и пушистая, свой красивый хвост носит аки герцогиня)))) И всем своим царственным видом показывает, что согласна нами(домашними) управлять и властвовать)))
Когда я делала этот блокнот("с нуля"), то раскрасила знаменитого котика от Маргарет Шерри в серые тона) С первого же взгляда на эту умилительную картинку становится ясно - кто же в доме хозяин!!!)
Использовала бумагу из разных наборов, шебби- ленты, полубусины, жидкий жемчуг, глосси, вырубку. Штамп раскрашен акварельными карандашами, цветы сделаны из шебби-ленточек)

Блокнот сделан в подарок))) Спасибо, что заглянули!)

8 комментариев:

  1. Классный котЭ))) тема раскрыта полностью, усё понятно)))) Блокнотик очарователен)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, хорошенький блокнотик! Очень приятно такой получить в подарок, только глянешь - и сразу тянет улыбнуться)))) Цвета такие классные, это по какой-то палитре или так сошлось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айгуль, спасибо! Ага, надеюсь, что будет приятно-это сюрприз, одариваемая еще и не знает) Цвета- это моя подборка, от серого все шло- вот и пришло)))

      Удалить
  3. Очень симпатичный котик))! Работа прекрасная, аккуратная и гармоничная.

    ОтветитьУдалить
  4. ааааааааа Юля, какое шикарное задание!!!!!!!
    аж настроение поднялось!
    срочно буду принимать участие..а то как же я без котов то)))))))
    блокнотик суперский!!!!!!! а какой размерчик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, давай, участвуй!) Коты - это наше все))) Размер блокнота - 13х18см

      Удалить