пятница, 5 октября 2012 г.

Блокнот для преподавателя игры на фортепиано)

Вчера спешным порядком, потому как обещала, сделала , вернее, переделала готовый ежедневник под блокнот. Для учительницы игры на фортепиано.
Купила в Мемуарисе недавно специально для этого несколько листиков бумаги Kaiser Craft Magnolia Grove Collection, вырубку и лист наклеек этой же коллекции.
Воспользовалась чудесным скетчем №19 от Артуголка Как же я люблю их скетчи! Они всегда такие четкие и продуманные до мелочей! С таким вкусом и стилем!!!
Также у меня - оттиск штампа рояля - купила набор у Оли Флери на выставке)Вырубка, наклейки, и - наконец-то - темно-зеленая бумажная лента на клейкой основе( я ее купила давно - на первой еще моей выставке, когда еще совсем никаких запасов не было, и ура - она пригодилась!)
 Памятуя о коварстве готовых обложек, в этот раз приобрела специальный скотч от Тима Хольца - Wander Tape - экстра-сильная термостойкая двухсторонняя клейкая лента. Надеюсь, будет держаться долго)
Внутри развороты тоже оклеены красивой бумагой из этой же коллекции:
Сорри за качество фото - снимала вчера при дневном свете, а получились разных оттенков. Тут блокнот еще без второй пары уголков - хорошо, что вовремя заметила, приделала))):

Рада всем, кто заглянет на огонек!)))

5 комментариев: