суббота, 15 декабря 2012 г.

Страничка по новогоднему скетчу от Tempo Libero

В нашем ЧБ Tempo Libero  вышло новое задание - Любая скрап-работа по Новогоднему скетчу"Зимние каникулы"(до 15 января включительно):




У меня по скетчу сложилась страничка) Ярчайшие впечатления остались у нас от елки в саду в 2009году- зажигательные песни-пляски, нарядная елочка и атмосфера чуда)))

Материалы - бумага Bo Bunny "Rejoice", вырубка из этой же коллекции, чипборд-часы покрыт жемчужной акриловой краской,так же,как и края скрап-листа,фетровые снежинки, бутончики, теги и лента-сетка. Также использовались - полубусины, белые тычинки,брад, строчки текста распечатаны на ручном принтере DYMO, буквы вырезаны плоттером. Красные детали на вырубке елки  и заголовок покрыты красным клеем-глиттером от Ranger.
     Детали:
 Приглашаю вас поучаствовать в задании! Прекрасный скетч от Ириски и чудесная тема новогодних праздников - что может быть лучше!
А еще - будут два приза  - два сертификата по 300 рублей от магазина SCRAPIK !

А для тех,кто хотел бы принять участие в нескраповом задании - есть и такое - "Новогоднее ассорти"

6 комментариев:

  1. как хорошо продолжена елочка с фото! чудесная праздничная страничка)))

    ОтветитьУдалить
  2. Айгуль, спасибо!) Я не спец по страничкам) вот что-то попыталась изобразить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, красивая страничка!!!!!
    Обожаю НГ тематику!
    Так мило можно обыграть фотки!!!

    а я немного расстроена, сегодня пошла на рынок, а у нас продают неликвид прошлого года, и костюмы новые не привезли, говорят дорого и невыгодно, остался у меня кто-то без костюма, но я буду шукать среди знакомых, ждут детки праздников.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,спасибки!)
    У нас с костюмами пока все в порядке- есть еще,но, сказали, что раскупят и все- до след года уже. В ту субботу купили костюм Зорро-он нам к спектаклю подходит - прикид сказочника с накидкой) Алешка заболел(( а 25го уже спектакль,репетировать еще надо...

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая, по настоящему новогодняя страничка! Я и не сомневалась, что стоит тебе решиться, то и страничку у тебя будут на высшем уровне)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вероника, спасибо!!! Твои слова вселяют уверенность)))

    ОтветитьУдалить