четверг, 17 декабря 2015 г.

Парад открыток- зеленый+ животное/птица

Добрый вечер вам! Еще одна открытка для задания - Парад открыток- зеленый цвет+животное или птица

Зеленый- традиционный праздничный и новогодний цвет) Цвет елки...


Бумага из разных коллекций- сборная солянка) Штамп с пингвином- птица же!)))) подкрашен акварельными карандашами, шерстяной красный шнурок и пластиковый остролист.
Почти все уже елки купили...А мы что-то пару лет уже не покупаем((( на даче справляем НГ, а там елка на улице живая и нарядная))) А вы будете покупать елку? Мы в последние дни декабря покупали обычно) Меня всегда удивляло, что в начале декабря у людей уже украшенные елки) Может, у меня просто нет новогоднего настроения? не понимаю, в общем.... Спасибо всем, кто забежал))) Заразите меня новогодними хлопотами))))))

2 комментария:

  1. Какая зелененькая)))
    А мы искусственную ёлку ставим. На пару дней без игрушек...потому что три "игрушки" в первый день сидят на ёлке, свесив хвосты. А вообще когда прохожу мимо ёлочных базаров, аж зажмуриваюсь от елочного запаха. Детством сразу пахнет и настоящим новым годом, но уж больно елки жалко...растут растут и на помойку потом. Встречать на даче вообще классно. Жалко, что у меня дача летняя..я бы рванула на свежий воздух с удовольствием, в тишину, к камину...эх..

    ОтветитьУдалить
  2. Вераш, спасибо))) это видимо зависит от того, как в семье елку ставили) у нас- всегда в последний момент) А сейчас на даче-так и не ставим...у вас кошки по елке лазят.... у нас Леська не лазила- только игрушками внизу интересовалась)))да, жалко их- видела елки на помойке сразу после НГ((( на даче хорошо- весь день можно на воздухе провести,да и у камина) но в последние НГ тает все(((

    ОтветитьУдалить