пятница, 18 июня 2010 г.

Лизочку с днем рождения!


У моей крестницы Лизы, дочки Verashka , сегодня день варенья! Ей исполнилось 9 лет. Я поздравляю Лизоньку и желаю ей здоровья много-много, счастья, удачи во всем, радости и успехов во всем, чем она занимается! Мы ее очень любим!
Она увлекается феями Винкс и всем, что с ними связано) Любимая феечка у Лизы Лейла. И по такому случаю родилась открытка с этой феей.
 Участвую в задании №8 Артуголка , это скетч:

Картинку Лейлы из инета распечатала на матовой фотобумаге, кое-где прошлась по ней клеем с глиттером, не особо им пользуюсь))) но данная открытка без него проиграла бы)))), тонировала фиолетовыми чернилами. Использовала кардсток Bazzil, два листа бумаги Kaiser Craft (Airy Fairy), рисунок на которой выделила эмбоссингом перламутровой и прозрачной пудрой. Половинки бусин. цветы Прима и K&Company, брад из коллекции Lush от ММЕ. Листочки пластиковые, кажется от Collibry, блестящие. под ними подложки из кардстока. Кажется все...Вот еще оно же, во всем блеске:))))
Кстати, дискотеке полностью соответствует))))) Танцы в полете)))))
Posted by Picasa

6 комментариев:

  1. Здорово! Нравится сочетание загара и фиолетового!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну просто ооочень здорово! Согласна с Машей - сочетание цветов замечательное!
    Спасибо за участие и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Это правда не загар, в реальности эта фея мулатка, тёмнокожая)))И любимые цвета феи- фиолетовый и зеленый. Любимая фея моей доченьки. От открытки Лтзочка была в восторге. Радовалась, что и от мамы и от крёстной открытки обе с Лейлой и с одинаковой бумажкой но разные))). Спасибо Юль огромющее и за открытку и за подарки!

    ОтветитьУдалить
  4. суперская открыточка.. думаю Лизочка была счастлива..

    ОтветитьУдалить