пятница, 22 октября 2010 г.

Дорогого мужа поздравляю!


На днях был день рождения моего любимого муженька, сделала ему такую открытку. Нравится ему  модель мотоцикла - Honda Valkyrie, отсюда -  и выбор картинки, из инета)

Делала я ее по скетчу задания №17 Артуголка :



За основу взяла темно-синий кардсток, производителя коричневой бумаги не знаю.. подбирала бумажку в Артуголке, на листе не было опознавательных знаков...вот не знаю, как увидела его, ну очень понравился он мне, не смотря на то, что ромбики выделены глитером, очень фактурная бумажка. Синенькая бумага - покупала давно один листик Rouge de Garance, тонирована дистрессом и отштампована нотами. Тесьма, брады, надпись Happy Birthday - винтажный штамп. Картинка приподнята на объемных клеевых квадратиках.
   Поближе деталь:

 Внутри штампы (как следы колес) и вырубка - крылья и корона, сделанные SLICE:
 Спасибо, что заглянули и посмотрели, мне будет очень приятно, если выскажетесь)))

Posted by Picasa

5 комментариев:

  1. Мне нравится как всё сочетается по цветовой гамме. Приятная мужская открытка! Всему своё место, класс! Бумага интересная такая. На картинке на небе полосы розоватые сочетаются с ленточками...как бы продолжение дорожек в небо видется...

    ОтветитьУдалить
  2. Понравилась открытка! И сочетание бумажечек-великолепное, и внутри здорово! Следы от колес очень к месту, и слайсовые вырезки эффектные! Кстати я теперь тоже обладаю таким чудом техники.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открытка!!!!!!!!Все так здорово подобрано!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! такая мужская брутальная открытка получилась!!! Юля, здорово!

    ОтветитьУдалить